Идеальные стены от ASI STROY

Штукатурка стен в Махачкале: идеально, качественно, доступно

 

Компания ASI STROY предлагает услуги в сфере отделки помещений штукатуркой и дает гарантию на качество выполненной работы, которая будет сдана в срок. Для удобности есть электронный почтовый ящик info@shapi-stroi.ru, по которому можно обратится в нашу фирму. Также можно звонить для консультации по телефонам +7 928 311 05 05, +7 988 210 88 00 либо самостоятельно прийти в офис, который находится по адресу г. Махачкала, ул Малыгина 22а, и узнать всю необходимую информацию.

В настоящее время требования к качеству возрастает, но наша компания всегда придерживалась высокого уровня, и соблюдает следующие принципы:

 

  • в первую очередь строгое выполнение качественных работ;
  • использование качественных и профессиональных инструментов;
  • тщательно отбираем строительные материалы;
  • работа выполняется профессионалами своего дела.

Постоянная потребность на рынке в строительных услугах поспособствовала открытию большого количества новых компаний, которые занимаются подобным видом работ. Но не все фирмы предоставляют услуги высокого качества, а помимо этого сильно завышают ценник на свои услуги.

Например, штукатурка стен в Махачкале может сильно различаться по цене в различных компаниях.

 

Почему стоит заказать штукатурку стен в Махачкале у нас?

Естественно, для того чтобы сделать качественную штукатурку или стяжку, нужно выбрать надежную компанию, которая выполнит работы в доме, квартире или любом другом помещении.

Во многих отношениях компания ASI STROY выгодно отличается от других компаний, которые представлены в Республике Дагестан, следующими преимуществами:

 

  • индивидуальный подход к каждому клиенту и работа в помещениях любого объема;
  • применение в работе механизированной станции, которая отлично ускоряет время сдачи объекта;
  • низкая цена в прейскуранте компании;
  • профессионалы высокого качества, которые скрупулезно выполняют всю работу;
  • полное оповещение клиента на каждом этапе работы, начиная от того, сколько стоит стяжка пола, и заканчивая полной сдачей объекта.

Вы сможете получить любую интересующую консультацию, а также мы заранее рассчитаем стоимость услуг для вашего объекта, полностью гарантируя вам уют и идеальный результат выполненной работы.

28 января, 2019

Позвоните нам или оставьте заявку на консультацию и наш менеджер
сам свяжется с вами

Я принимаю условия конфиденциальности.