Идеальные полы от Аси-Строй

Стяжка пола за 1 день

Идеально ровный пол за 1 день!

Компания ASI STROY выполняет работы по отделке в Республике Дагестан. Главное направление нашей деятельности – стяжка пола и штукатурка, цена на эти работы не высокая и по карману каждому.

Узнать все необходимые нюансы можно по адресу: г. Махачкала, ул Малыгина 22а. Вы также можете вызвать к себе по адресу замерщика по телефону: +7 988 210 88 00; +7 928 311 05 05 или просто оставьте заявку на почте - info@shapi-stroi.ru.

Преимущества полусухой стяжки пола

Появившаяся в Германии смесь, быстро завоевала популярность в строительстве и ремонте помещений. Стяжка пола, цена на которую в нашей компании устанавливается исключительно честным и справедливым образом без накидки, пользуется сегодня большим спросом. Полусухая стяжка выгоднее – она значительно быстрее застывает, чем ее "мокрый" аналог. Пол получается идеально ровным и не требует дальнейшего шлифования. В данном виде напольного покрытия совершенно исключены трещины. По готовому полу можно ходить уже через сутки, а через 15 дней производить монтаж любого покрытия. В основном производство выполняется механизированным способом. Объем выполненной штукатурки может получаться до 200 метров.

Наша компания с легкостью выполнит полусухую стяжку в жилых помещениях независимо от того, на каком этаже придется выполнять работы. Помимо этого, можно произвести работы и на открытых площадках или в производственных помещениях. Это очень удобно при проведении ремонтных работ, ведь в таких делах важна скорость и качество. Для того чтобы узнать сколько стоит стяжка пола, можно посмотреть наш прейскурант в соответствующем разделе сайта.

Вы сможете получить любую интересующую консультацию по тому или иному вопросу, а также мы заранее рассчитаем стоимость услуг для вашего объекта.

Мы гарантируем вам уют и идеальный результат выполненной работы.

22 января, 2019

Позвоните нам или оставьте заявку на консультацию и наш менеджер
сам свяжется с вами

Я принимаю условия конфиденциальности.