Механизированная штукатурка специалистами ASI-STROY

Механизированная штукатурка в Махачкале

Штукатурка большими объемами автоматизированным путем

Если нужно в сжатые сроки отштукатурить большой объем, то обязательно стоит обратиться в нашу компанию. ASI STROY – это качественно, а главное недорого выполненная работа. Проконсультироваться можно по телефонам +7 988 210 88 00, +7 928 311 05 05, или оставьте заявку на электронной почте info@shapi-stroi.ru. А если хотите лично переговорить со специалистами, то стоит обратиться по адресу г. Махачкала, ул Малыгина 22а. Мы рады новым клиентам всегда.

Качественная штукатурка стен в Махачкале

Значительно увеличить скорость нанесения штукатурки на стены можно с помощью использования специального аппарата. Доказано, что пять человек, которые работают вручную, будут выполнять работу медленнее, чем один, но со специальной штукатурной станцией.

Если сравнивать эти методы, то решающим выбором будет цена. Механизированная штукатурка в нашей компании обойдется вам дешевле из-за более бюджетных смесей и более универсальной работы. Если вам нужна штукатурка стен в Махачкале или другом городе региона, то вы обратились по адресу.

Процесс механической штукатурки заключается в том, что раствор подает на стену под давлением из специальной штукатурной станции. В ней автоматически происходит смешивание необходимых ингредиентов. Сам процесс универсален, что дает возможность применять его как в жилых домах, так и в промышленных помещениях с огромной площадью.

Преимуществ данной технологии большое количество:

  • высокая скорость работы;
  • отсутствие усадки слоя отштукатуренной поверхности;
  • малый расход материала за счет равномерного распределения смеси;
  • высокое качество получаемой поверхности.

Если вы хотите добиться высокого качества работы, стоит обращаться в проверенные строительные фирмы. ASI STROY – именно такая компания. Наши мастера применяют только материал высокого качества и соблюдают всю необходимую технологию процесса работ. Клиенты, которых интересует качественная механическая штукатурка в Махачкале, всегда обращаются к нам.

13 января, 2019

Позвоните нам или оставьте заявку на консультацию и наш менеджер
сам свяжется с вами

Я принимаю условия конфиденциальности.