Стяжка пола за 1 день в Дагестане от ASI-STROY

Стяжка пола в Махачкале

Капитальный ремонт полов – это просто

Вы решили сделать квартирный ремонт и не можете решить с чего начать? В первую очередь нужно быть уверенным в прочности и ровности пола, для того чтобы постелить на него выбранное вами напольное покрытие. Если нужно первоклассное качество выполненных работ, то компания ASI STROY идеально для этого подходит. Мы выполняем работы по всей Республике Дагестан, а связаться с нами просто – достаточно позвонить по номеру: +7 988 210 88 00; +7 928 311 05 05, либо написать на наш email: info@shapi-stroi.ru.

Процесс стяжки пола

Профессионалы, которые работают в нашей компании, качественно выполняют работу по созданию основы для напольного покрытия любой сложности – не только в жилых, но и в технических помещениях. Замерщик из компании приедет на объект и выполнит расчет всех необходимых материалов и требуемых работы совершенно бесплатно.

Затем клиенту сообщат о том, сколько стоит стяжка пола в конкретно его случае, а после заключения договора бригада приступит к работе. Очистка от грязи и пыли старого покрытия, монтаж чернового слоя полов, для закрепления выполняется грунтовка. Как только происходит полное высыхание, заделываются трещины, сверху монтируют специальные маяки для создания ровного покрытия, и начинается непосредственно создание основного слоя полов. Далее следует процесс ухода и финальное шлифование слоя.

Стоимость зависит от объема работы и используемых материалов. Стяжка пола в Махачкале, Каспийске и других городах Дагестана выполняется по самым низким ценам компанией ASI-STROY, предоставляя исключительно высокое качество. ASI STROY изготавливает идеально ровные полы высокой надежности, которые будут долговечны и позволят скрыть в своей толще необходимые коммуникации. Ремонт – это сложное мероприятие, поэтому важно чтобы его выполняли специалисты высокого класса.

06 января, 2019

Позвоните нам или оставьте заявку на консультацию и наш менеджер
сам свяжется с вами

Я принимаю условия конфиденциальности.